Fantasy world

Объявление

Уважаемые гости и пользователи! Форум находится в стадии доработки. Если Вы чего-то не нашли, Вы можете обратиться к Администрации и она Вам с радостью поможет. Или же Вы можете обратиться в тему "Вопросы" и задать там интересующий Вас вопрос или же написать, что на форуме Вы не нашли такой-то такой-то темы и мы Вам обязательно поможем.
Информация на этом сайте имеет чисто ознакомительный характер, а не руководство к действию! Прошу это учесть при прочтении.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy world » Демоны. » Беснование у детей


Беснование у детей

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Давайте проанализируем этот отрывок. Сейчас атаки на людей демонов (бесов) особенно усилились. Они стремятся заполучить себе даже наших детей, чтобы владеть их душой и телом. Каким образом? Используя посредника-одержимого человека, который с ними вступил в контакт и продался им, позарившись на славу, деньги. Эти люди или начинают  открывать  оккультные школы (для детей!), или же писать детские мистические книги. Причём влияние этих написанных "трудов" похоже на гипнотическое на всех тех людей, кто сталкивается с "трудами"- всюду "зелёный свет" (переполненные кинотеатры, реклама и продвижение по телевидению, обложки журналов пестрят изображениями новых кумиров, и т. д.). Главное - привлечь к себе как можно больше людей и овладеть их умами.  Что происходит дальше? Детская книжка становится греховной страстью, ребёнок погружается в мир  темных фантазий, и неосознанно начинает открываться, открывать свою душу перед темным миром. Кто ищет контакта с тёмным  миром, тот его находит.  Мерзкие существа этого мира  начинают отзываться на призыв, и начинают стремиться к  этому человеку, и впоследствии это приводит к одержимости. Почему православная девочка так изменилась? А зачем её мама позволила её читать мистическую книгу? почему не запретила, а поощрила? Ведь читать, и даже хранить подобные книги христианину нельзя, это навлечёт Гнев Божий. Налицо у несчастной Алины признаки одержимости...

Обычная средняя школа. Начальный класс. Мальчик, не отличавшийся особой вспыльчивостью, начинает вести себя просто дико. На уроке вдруг вскочил, попытался залезть на шкаф. Оторвал от него доску, начал бегать с ней по классу, размахивая, затем схватил с первой попавшейся парты альбом, швырнул его в лицо учительнице, поранил ей нос, пошла кровь. Затем швырнул карандаши в неё. Взял швабру, и начал стучать ею в потолок. Затем скрылся за шкаф и притаился там. Конечно, благодаря стараниям родителей и доброте учителя, всё было «замято». Спокойная девочка, вдруг не того, ни с сего, на уроке физкультуры начала ставить подножки одноклассникам, а когда её начали урезонивать, начала бить их, ударила свою лучшую подругу. Ученица попросила  подвинуть к ней учебник, в ответ сосед  по парте укусил её за руку. Да сколько таких происшествий можно привести.

Дома порой можно заметить, что ваш ребёнок стал неуправляемым, исподлобья смотрит, не реагирует на замечания старших, в ответ начинает сам «ставить родителей на место», вызывая скандал. В школе слова учителя не воспринимаются, ребёнок  получает замечания, плохие отметки из-за поведения и плохого прилежания, и это приводит к очередным скандальным домашним разборкам. Вы говорите ему назидания, а он делает всё назло. Ребёнок не слушается вас, начинает врать вам в глаза, при этом так  изворачиваться, что становитесь виноваты вы во всём. Может даже начать понемногу приворовывать- сначала - ваше, потом чужое.

Вы думаете - почему? Вы так стараетесь, всё делаете для него, а он такой.

У этого поведения есть причина, очень горькая, но надо её осознать. Ваш ребёнок стал объектом для воздействия нечистой силы (бесов), демонов. Бес может влиять, или вселиться в любого человека, не защищённого Божественной Благодатью, даже если это совсем ребёнок. Толкает ребёнка к греху, путем внушения мыслей, применяя гипнотические методы (не слушайся родителей, учителя, я тебе помогу,  делай, как я скажу, и т.д.), под его воздействием ребёнок и устраивает сцены дома, на уроке. Бес манипулирует вами, ему выгодно, чтобы дома разразился скандал, чтобы получить необходимые ему энергии. Чем взрослее ребёнок, тем крупнее грехи он будет совершать, причиняя по воле беса страдания себе, вам, окружающим. Если вы твёрдо  хотите помочь ребёнку, я могу вам подсказать, что нужно делать, чтобы навсегда избавить его от воздействия беса (демона).

Сначала вам нужно будет выполнить самим всё то, что описано ранее, т.к на родителей  (особенно на маму ребёнка) будет возлагаться большая роль при исцелении  ребёнка.

Покрестите ребёнка в Православном Храме. Ребёнок  сразу после крещения должен выучить православные молитвы: Отче наш, Иисусову молитву, Молитву ко  Пресвятой Богородице, и другие. Причащайте ребёнка в  православном храме, пусть ребёнок исповедуется священнику. У иконостаса в вашем доме ребёнок должен молиться утром и вечером, и прося от себя помощи Божьей и исцеления. В церкви родители и сам ребёнок должны ставить свечи  и просить Господа и Пресвятую Богородицу, святых (сам ребёнок, и родители). Родители должны молиться за дитя Господу и Пресвятой Богородице, святым в церкви и дома.  Если есть возможность - закажите молебен за здравие, проскомидию. Сводите ребёнка на соборование в храм, и сами пройдите соборование. Дайте ребёнку прочитать детскую библию, вводите его в веру, укрепляйте его. Пусть он посмотрит фильм про жизнь Иисуса Христа, его страдания.   Давайте читать ребёнку книги для детей, которые продаются в книжной лавке при храме.  Объясняйте ему, как нужно вести себя православному человеку на примерах героев  этих книг.

Ребёнок при совершении провинности перед вами или в школе должен коленопреклоненно каяться в грехах, и просить прощения у Господа перед иконостасом.  В качестве наказания заставляйте ребёнка читать молитвы и учить их. Вы должны понять, что криком и битьём ребёнку не помочь, бесу только этого и надо. Просьбы к ребёнку помолиться  сначала  у него могут вызывать ненависть, и агрессию.  Поймите, что бес всеми силами стремится остаться в ребёнке и будет противодействовать тому, что может ему повредить и убить его. Заставляйте  молиться обязательно.

В момент посещения  православного храма и  молитв в нём, а также во время  усиленных молитв дома бес может выдать себя.  Стоя с вами на православной службе, ребёнок может вцепиться вам в руку, начать с заискивающей улыбкой заглядывать вам в лицо, «бодать», как будто рожками, вам головой бок, лукаво улыбаясь при этом, у ребёнка может внезапно разболеться нога и он будет просто наваливаться на вас, хныча, что он устал. Бес сделает всё для того, чтобы вы просто не выдержали и покинули православную церковь вместе с ним, как можно скорее.

Бес не хочет, чтобы о нём догадывались, поэтому находится глубоко внутри.  При проявлении омерзительного беса сначала тело ребёнка начинает содрогаться,  затем содрогания переходят  в толчки со спазмами по мере проявления и выхода беса. Изо рта ребёнка начинают вырываться богохульные ругательства на неестественном языке, сила ребёнка увеличивается, он может вас укусить, ударить, плюнуть вам в лицо, произносить угрозы и проклятья; детское лицо искажается и изменяется. Бесы (демоны) проявляют  себя по разному, в зависимости от их видов и иерархий, и  порой вселяются в человека не в одиночку. После того, как вы увидите, кто скрывается в вашем ребёнке, если вы не будете сразу принимать мер по его изгнанию из тела ребёнка, то сделайте следующее: выведите ребёнка из храма, или уведите от иконостаса. Отвлеките его от произошедшего, дав вкусного (конфету). Дайте попить, успокойте и уложите отдыхать. Бес спрячется обратно внутрь, и ребёнок вновь станет прежним, как до молитв и посещения храма.  Когда ребёнок успокоится, объясните ему, что с ним случилось, приучите его не пугаться беса, ибо бесу (демону) нужно, чтобы его боялись. Если его не бояться и быть решительным, то бес с помощью Божьей будет побеждён. Объясните ребёнку, что нужно приучить себя контролировать свои телодвижения, речь, поведение во время проявлений беса (беснование). То есть во время его проявлений сопротивляться ему, не подчиняться, и сохранять здравомыслие.

Вы должны решить, как быть далее. Посетите вместе с ребёнком святые Благодатные места, бес может выйти при соприкосновении со святыней, не выдержав огненной Благодати. Лучше попасть на отчитку  (или чин изгнания злых духов из человека) в православном храме, (отчитки проводит в Троице-Сергиевой Лавре Архимандрит Герман, на этом сайте есть информация), и после неё вам нужно будет делать всё, чтобы ребёнок никогда больше не подвергся воздействию беса - вводить ребёнка в добродетельную жизнь, приучать к покаянию во грехах, приучать регулярно молиться, посещать храм, исповедоваться и  регулярно причащаться и жить по заповедям Божьим. Тогда Благодать Божья защитит ваше дитя. По мере исцеления от бесов ребёнок будет меняться. Он станет послушным, ответственным, будет вас радовать, и будет сам тянуться к Господу и добродетельной жизни.

Ребёнок избавиться от бесов (демонов) может и сам, если сможет себя контролировать, имея укреплённый дух, и веру.  Если Бес мучает ребёнка во время беснований, скажите ребёнку со смирением, упованием на помощь Божию стойко переносить страдания. Детские страдания Господь видит, и помилует дитя. Когда ребёнок твёрдо и с верою молится ко Господу, на него снисходит Благодать Божья, и бесы сгорают в ней, с истошными криками покидая ребёнка. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу!

0

2

Апостольский символ веры



Верую в Бога, Отца Всемогущего,

Творца неба и земли.



И во Иисуса Христа, единого Его Сына, Господа нашего:



Который был зачат от Духа Святого,




родился от Марии Девы,



страдал при Понтии Пилате,



был распят, умер и погребен; сошел в ад;


в третий день воскрес из мертвых;


восшел на небеса и сидит Одесную Бога Отца Всемогущего:

и оттуда придет судить живых и мертвых.



верую в Духа Святого, святую Вселенскую Церковь.



Общение Святых,


прощение грехов,



воскресение плоти,
[/align]



жизнь вечную.

Аминь.

Отредактировано Angel777 (2010-03-28 12:52:54)

0

3

Это уже переходит на наглость, но сообщение не будет удалено, т.к. у каждого своё мнение об этом. :smoke:
Если Вы не верите в дьявола или не хотите связывать с ним Вашу жизнь, зачем Вы тогда пишете здесь? Это написано совершенно для других людей.

0

4

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

5

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

6

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

7

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

8

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

9

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

10

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantasy world » Демоны. » Беснование у детей