Fantasy world

Объявление

Уважаемые гости и пользователи! Форум находится в стадии доработки. Если Вы чего-то не нашли, Вы можете обратиться к Администрации и она Вам с радостью поможет. Или же Вы можете обратиться в тему "Вопросы" и задать там интересующий Вас вопрос или же написать, что на форуме Вы не нашли такой-то такой-то темы и мы Вам обязательно поможем.
Информация на этом сайте имеет чисто ознакомительный характер, а не руководство к действию! Прошу это учесть при прочтении.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy world » Новости. » Анатолий Комар застрелил чупакабру


Анатолий Комар застрелил чупакабру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Застреленное существо похоже на собаку. Ветеринары говорят, у него было много отклонений — увеличенная голова, большие клыки и лисий хвост

Охотник Анатолий Комар показывает ружье, из которого убил неизвестного зверя с пяти метров. В селе Трительники Волочиского района на Хмельниччине охотник застрелил неизвестного животного. За три дня она двум собакам отгрызла головы, а свыше десяти покусала.

— Загавкали собаки, я вышла, — рассказывает 45-летняя Елена Чорна. — Смотрю, что-то под забором стоит. Я на него накричала, а оно не гавкает, а шипит. И ко мне. Я испугалась, начала отходить к дому. Схватила и бросила в него лыжную палку. Оно развернулось и пошло к соседке. Телосложение, как у барсука. Голова похожа на медвежью. Светло-коричневого цвета. Шерсть лоснилась.

У соседки Марии Степановны неизвестное существо набросилось на собаку:

— Слышу, собаки гавкают. Выхожу, а оно залезло к собаке в конуру. Нашему Мухтару пять лет, он вдвое больше его. А оно его так покусало! У него крепкие зубы, короткие ноги.

Неизвестно существо похоже на собаку.

— Когда направляли свет фонаря, то оно боялось, — говорит 13-летний Богдан Лоб. — Клыки были сантиметров по 5.

— Приходим, а на соломе лежит голова нашей Найды, — говорит Ольга Лоба, 13 лет. — Голову отгрызло и выело мозги. Все испугались. Говорят, это чупакабра.

Детей на улицу начали отпускали только с взрослыми. На седующую ночь нашли еще одну отгрызенную собачью голову.

73-летняя Мария Войцехова видела животное вблизи.

— Ко мне пришел сосед Дима, — рассказывает Мария Константиновна. — Он немножко больной. Выхожу с ним на порог, а он гонит какого-то пса. Думала, это соседский. Когда вижу, не тот. Сидит около моей суки. Я к нему подошла почти впритык. А он не реагирует.

Люди обратились к местному охотнику.

— Позвонили и говорят: иди застрели того, кто собакам головы отгрызает, — рассказывает Анатолий Комар, 33 года. — Прихожу, оно сидит во дворе. На меня не гавкало, а шипело. На лапах перемычки, как у выдры, ноги коротки, крепкие. Большие клыки. Хвост лисий. А сам такой плотный, упитанный. Было страшно, но подошел метров на 5 и выстрелил в голову.

Убитого животного положил в целлофановый мешок:

— Килограммов 40. Одной рукой не мог поднять. Говорили, будто это степная или крымская собака, — продолжает Анатолий Комар. — А я думаю, что с теперешней радиацией может быть все, что хочешь. Наверно, какой-то мутант.

Тело отвезли в областную ветеринарную клинику. У животного обнаружили бешенство. Специалисты не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть, что это мутант. Но говорят, что существо значительно отличается от собаки.

На лапах перемычки, как у выдры. Клыки большие, хвост лисий

— Приходит ко мне главный охотовед области. Говорит, убили какого-то мутанта, — рассказывает Михаил Шахрай, 61 год, директор Хмельницкой региональной лаборатории ветеринарной медицины. — Мы собрали комиссию. У животного продолговатоетуловище, крепкие короткие кривые ноги, увеличенная голова, большие клики. Могло быть неконтролированное скрещивание. Бешеная собака бросается на все живое, а здесь почему-то отъедала головы. Я 40 лет работаю в ветеринарной медицине. Но этого не могу объяснить.

Вскрытия тела не делали, сожгли в крематории. Районная санэпидемстанция приказала отстрелить собак, контактировавших с животным. Люди получают лекарства от бешенства.

Михаил ПЕРКОВ
12.03.2010 7:11
http://gazeta.ua/index.php?id=330780&lang=ru

0

2

so expensive material

0

3

drafts of literary works

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantasy world » Новости. » Анатолий Комар застрелил чупакабру